Детская стоматология

Другие услуги

Детская стоматология

Детская стоматология

Детская стоматология

Современная детская стоматология развивается семимильными шагами.

Новые технологии и материалы существенно расширяют спектр услуг по восстановлению здоровья зубов. А современные методы терапии позволяют безболезненно и в кратчайшие сроки предотвратить возможные проблемы с ротовой полостью в раннем возрасте.

При наличии каких-либо жалоб на зубы у ребенка важно обратиться к врачу, который специализируется на лечении зубов у детей. Помимо проверки полости рта и выявления других проблем, детский стоматолог может дать рекомендации по гигиене.

В клинике Profident Junior детская стоматология в Одессе не только проведет лечение зубов вашего ребенка, но и сделает так, чтобы они оставались здоровыми на протяжении многих лет.

Почему важно беречь здоровье молочных зубов?

Молочные зубы важны для здоровья и развития речи у ребенка. Они помогают ему жевать, говорить и улыбаться. Молочные зубы также сохраняют место в челюстях для постоянных зубов, которые с самого детства растут под деснами.

Если молочный зуб удаляется слишком рано, постоянные зубы могут занять неправильное положение и мешать росту соседних зубов. Правильный уход за полостью рта — лучшая профилактика кариеса и его осложнений.

Кариес молочных зубов

К сожалению, детский кариес широко распространен и является самым частым поводом для обращения к детскому стоматологу. Разрушение зубов у младенцев и очень маленьких детей называют кариесом. Причинами его могут быть подслащенные жидкости или натуральные сахара, содержащиеся в молоке, молочных смесях и фруктовых соках, которые долго пребывают в ротовой полости ребенка. Такие вещества являются отличной питательной средой для патогенных бактерий, провоцирующих кариозное поражение зубов.

Разрушение зубов у детей на начальных стадиях проявляется как меловое изменение, которое можно увидеть на гладкой поверхности зуба. Разрушение детских зубов прогрессирует с большой скоростью. Зубки с тонкой эмалью менее минерализованы, чем постоянные, поэтому лечение кариеса молочных зубов становится болезненным.

Не вылеченный кариес может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Начиная от кривизны до полной потери зуба во взрослом возрасте. В случае искривления может потребоваться ортодонтическая коррекция и установка брекетов. Кроме того, ранняя потеря молочных зубов может вызвать у ребенка ряд психологических комплексов из-за проблем с речью или внешностью. Ведь это самая настоящая инфекция, которая может распространиться и на здоровые постоянные зубы ребенка, если не начать лечение молочных зубов.

Несколько простых шагов могут помочь предотвратить кариес. Они включают в себя соблюдение правил гигиены  полости рта в раннем возрасте и регулярные профилактические визиты к детскому стоматологу.

Своевременное обращение в клинику Profident Junior

Если вам нужны наши экспертные услуги, позвоните нашим стоматологам в Profident Junior, и мы предоставим профессиональную помощь, которую заслуживает ваш ребенок. Наш штат имеет в своем составе врачей, которые специализируются на профилактике, лечении кариеса и его осложнений у детей.

Мы хотим помочь вашим детям и обучить их правильному уходу за зубами, чтобы они могли наслаждаться жизнью со здоровой улыбкой.

Полный спектр услуг направления детская стоматология в клинике Profident-Junior:

Как мы лечим детей?

В стоматологии Profident Junior работают детские стоматологи:

  • наши врачи окончили обучение по специальности  «детский стоматолог» и имеют должные знания, что делать с детскими зубами в отличие от стоматологов, которые лечат только взрослых пациентов.
  • наши врачи на постоянной основе посещают курсы по специализации детская стоматология. Это дает возможность улучшать свои навыки работы и применять современные методики и материалы.
  • врачи-стоматологи изучают особенности детской психологии, чтобы находить подход к детям разного возраста.

Цены на услуги

Детская стоматология. Цены
Наименование услуги: Цена:
Консультація 500 грн
Консультація і повна рентгендіагностика 750 грн
Анестезія інфільтраційна 300 грн
Рентгенограма 200 грн
Больше информации вы найдете в разделе Цены

Наши специалисты

все специалисты

Акопян Арам Манукович

Детский стоматолог терапевт

Байдыш Виталий Андреевич

Детский и взрослый врач-стоматолог

Бурч Екатерина Алексеевна

Детский врач стоматолог

Дудукало Алёна Андреевна

Детский и взрослый врач-стоматолог

Зиновьева Анастасия Сергеевна

Детский и взрослый врач-стоматолог

Кобешавидзе Элина Хвичиевна

Врач-стоматолог общей практики

Колотинская Алина Сергеевна

Детский стоматолог терапевт

Косюга Виктория Сергеевна

Детский и взрослый врач-стоматолог, терапевт

Лашина Екатерина Владимировна

Детский/взрослый стоматолог терапевт

Остапенко Надежда Сергеевна

Детский врач-стоматолог

Растёбина Юлия Юрьевна

Детский и взрослый врач-стоматолог

Савастру Юлиана Михайловна

Детский врач-стоматолог

Скибицкая Жанна Владимировна

Детский стоматолог

Трум Виктор Николаевич

Детский и взрослый врач-стоматолог. Терапия и хирургия

Юрченко Яна Владимировна

Детский врач-стоматолог

Детская стоматология. Отзывы наших клиентов

5,0

89 Отзыва
Смотреть все
  • Вікторія, 12 июня 2026 г.

    Неймовірна клініка, яку сміливо рекомендую всім батькам! Ми пройшли тут повний і складний курс лікування — від видалення зубів до лікування каналів (видалення нервів). Щиро вражені результатом і ставленням! Персонал — неймовірно привітні, любʼязні та уважні люди, які з самого порогу огортають турботою та знімають будь-який страх. Окрема величезна вдячність нашому лікарю, Колотинській Аліні Сергіївні. Її високий професіоналізм, чуйність та вміння знайти індивідуальний підхід до дитини — це щось неймовірне. Дитина пройшла всі ці складні процедури спокійно і без стресу. Дякуємо клініці "Джуніор" за здорову усмішку!

  • Анна, 5 июня 2026 г.

    Лікували зуби дитині , лікар Смотрицька Марія Олексіївна . Дуже сподобався підхід до дитини. Доньці пролікували зуби без єдиного плачу, вже не вперше звертаємось до клініки і дуже задоволені. Були б у нашому дитинстві такі лікарі , не було б дитячих травм

  • Олександра, 4 июня 2026 г.

    Хочу поділитися чудовими враженнями від відвідування філіалу клініки за адресою Глушко 32, там працюють справжні професіонали своєї справи. Звернулися з метою огляду донечки 4 років і консультації щодо вуздечки у сина 4 місяців. Для старшої це перший свідомий похід до стоматолога, а дівчинка вона емоційна і я очікувала найгіршого, але все пройшло ідеально. З дитиною лагідно спілкувалися, включили улюблені мультики, показали як працює весь медичний інструментарій і навіть дали подарунок за сміливість. Велика подяка лікарці Смотрицькіий Марії Олесіївні, вона чудовий фахівець і запропонувала найкращий варіант лікування згідно з індивідуальною реакцією дитини, щоб не травмувати чутливу психіку малечі. З молодшим все пройшло краще ніж ідеально. Я сподівалася лише на консультацію щодо короткої вуздечки язика, а тут одразу вирішили проблему за 30 секунд. Малий заснув перед прийомом і його не розбудили, а дуже обережно подивилися і все виправили за 30 секунд так обережно, що дитина взагалі не заплакала. Нашим хірургом була Кобешевилзе Еліна Хвичіївна і це був найкращий вибір.

  • Ирина, 27 мая 2026 г.

    Уже не первый год ходим в эту стоматологию. Все внимательно, быстро и хорошо Дети не бояться) Всегда вежливое и приятное общение Кроме терапевта проходим лечение у ортодонта Площинской Ольги Александровны. Быстро, понятно все объясняют. Ребенок доволен, а зубки почти здоровы. Рада, что попали к прекрасным специалистам!

  • Ірина, 22 мая 2026 г.

    Хочу висловити щиру вдячність усій команді клініки Profident Junior за високий професіоналізм та неймовірну атмосферу! Особлива подяка ортодонту Площінській Ользі Олександрівні за її уважність, чіткий план лікування та турботу про результат. Також величезне дякую стоматологу Кудревському Олегу Ігоровичу, з ним будь-які процедури проходять абсолютно безболісно та комфортно. Окремо хочеться відзначити адміністраторів Катерину та Алісу. Завжди зустрічають із посмішкою, швидко вирішують усі організаційні питання. Рекомендую клініку всім, хто шукає якісну стоматологію та щире ставлення! Відвідуємо цю стоматологію вже багато років. Спочатку лікувалися в іншому філіалі, а зараз неймовірно раді, що відкрилося нове відділення на Кленовій, для нас воно мегазручне за розташуванням.

  • Валерія, 27 декабря 2025 г.

    Хочу висловити величезну вдячність клініці та окремо лікарю Кудревському Олегу Ігоровичу за лікування зубчиків моєї дитини. Сину 4 роки, безуспішно намагались вилікувати карієс, але він не довіряв лікарям і не відкривав рота. Олег Ігорович знайшов підхід до дитини з першої хвилини перебування в кабінеті. Дитина спокійно та без страху і болю дала виконати лікування з першого разу і залишився задоволеним та з приємними спогадами про візит до лікаря-стоматолога. Дякуємо за професіоналізм та дбайливе ставлення до маленьких пацієнтів!

  • Наталья, 17 декабря 2025 г.

    Замечательный стоматолог Алина Сергеевна Колотинская! Очень переживали, как ребенок отреагирует на лечение, но доктор проявила невероятное терпение и доброжелательность. Ребенок даже не испугался. В общем и целом мы очень довольны результатом и профессионализмом врача. Рекомендую!

  • Анастасия, 11 декабря 2025 г.

    Сыну почти 3 года, раньше рот открывал только мне и то с боем. А у доктора Марии — сам широко-широко улыбнулся, дал посчитать все зубки и даже сказал «спасибо»! Только у вас он сидит спокойно и без истерик. Без единой слезинки, только счастье. Вы — волшебница для малышей! Обнимаем крепко!

  • Вікторія, 3 декабря 2025 г.

    Хочу поділитися своїм чудовим досвідом у дитячій стоматології Junior на вул. Кленова, 2А. Користуємось послугами стоматології Junior багато років, ще з малку - з 3 років. Тут працюють справжні професіонали, які з розумінням і турботою ставляться до маленьких пацієнтів. Атмосфера у клініці дружня і затишна, що дуже важливо для малюків, які бояться стоматологів. Дуже вдячні лікарям ортодонту Площінській Ользі Олександрівні та лікуючому лікарю Савастру Юліані Михайлівні за професійну допомогу, якість обслуговування, уважність і результат лікування. Крім того, лікарі та молодший персонал вміють знайти підхід до дітей, зробити візит комфортним і навіть цікавим. Помічниця Діана завжди знаходить підхід до дитини. На рецепшені адміністратор Катерина завжди нагадує про запланований час візиту, а також про необхідність планового огляду. У разі необхідності, заплановані записи можуть бути перенесені на зручний для нас час. Рекомендуємо цю стоматологію всім батькам, хто хоче бачити свою дитину з гарною усмішкою і без страху до стоматолога!

  • Альона, 3 декабря 2025 г.

    Хочу подякувати персоналу філії на Кленовій 2а, зокрема лікарю Колотинській Аліні Сергіївні за професіоналізм та турботливий підхід до дітей. Мої обидва сини завжди з радістю дізнаються, що їм час до стоматолога на перевірку і з задоволенням мчать до лікаря. Мені як мамі важливо, що тут вам все вичерпно пояснять і складуть детальний поетапний план лікування, щоб я розуміла, до чого мені готуватись морально і фінансово) Ще раз дякую вам і завжди раджу лікаря Аліну всім знайомим) Привід від Федора і Тимофія 🥰

  • Наталья, 29 ноября 2025 г.

    Лучшая детская стоматологическая клиника в Одессе! Мой сын у них обслуживается уже более 5 лет! И мы очень довольны! Мы обслуживаемся в филиале на поселке ,на Семена палия! Врачи-лучшие профессионалы своего дела! Наш ортодонт -Площинская Ольга Александровна лучший профессионал в своем деле! И мы видим прекрасные результаты! Ее ассистент Екатерина прекрасно ладит с детьми! Мой сын всегда с улыбкой приходит к ним на прием ! Еще хочу отметить нашего терапевта-хирурга Трум Виктора Николаевича!Прекрасный специалист и человек, мой ребенок ему доверяет и хорошо себя ведет на лечении! И еще сильно выручает рецепция, Юлия всегда нам находит окошко, если вдруг у моего сына зубная боль или нужна консультация ортодонта( так как мы часто за границей,с нами на связи и идут нам на встречу, если нужно поменять дату приема !)

  • Яна, 8 ноября 2025 г.

    Безмежна вдячність нашому лікарю - Олегу Ігоровичу🙏 це супер лікар! Немає навіть слів, щоб передати, наскільки ми вдячні. Наш випадок - дуже важкий! Дитина взагалі не довіряла лікарям і не йшла на контакт, ми були в усіх самих самих клініках міста, ми перепробували все крім сну (бо це не варіант для нас). Нас практично виганяли з деяких клінік, бо дитина кричала реально як різана від самої думки про пломбу. Ніхто не міг знайти підхід! Олег Ігорович- наш супер герой! Дотягли до того, що зуб почав боліти і його треба було видалити. І він настільки спокійно і впевнено налагодив звʼязок з дитиною, що я була в шоці! Вона розмовляла з ним і робила все, як домовились. І він дуже швидко видалив зубчик і все полікував. Без мультиків і танців з бубнами. Софія - в захваті від лікаря, всім розповідає, бо сама не вірить, що виявилася такою сміливою! Дякуємо вам від усього серця! Я сама не вірю, що це сталося)))

  • Юлия, 9 октября 2025 г.

    Спасибо огромное доктору Колотинская Алина Сергеевна! Моему сыну 4,5 года, я очень боюсь медикаментозного сна, она смогла найти подход и за один раз пролечить сразу 2 зубика, даже без седативного газа, благодарю безмерно!!! Дальше только к ней!!! И в целом сервис клиники и отношение к пациентам на высочайшем уровне!

  • Ліна, 20 сентября 2025 г.

    5 років ми відвідуємо Джуніор на Семена Палія, дякуємо за професіоналізм персоналу, все на вищому рівні, підхід, лікування, обладнання! Окрему подяку Трум Віктор Миколайович, дитячий стоматолог- терапевт ,найкращий! Я свою дитину довіряю наче собі!! Дякуємо за таких професіоналів і бажаємо завжди бути на висоті!! Процвітання та мирного неба!!!

  • Ольга, 17 сентября 2025 г.

    Це був наш перший візит, і дитина в захваті, дуже довго налаштовувались, але з таким професійним підходом донька (9 років) сказала, чому я так боялась, тепер готова хоч кожного дня ходити) Все продумано до дрібниць, лікар Кудревський Олег Ігорович с перших хвилин увійшов у довіру і дружній контакт, далі все чітко і професійно: провів обстеження, анестезію та видалення. Донька навіть не зрозуміла, що її зуб вже готовий відправитись до зубної Феї. Створили план подальшого лікування, це дуже зручно і наглядно Щиро вдячні клініці та персоналу за створені умови та професіоналізм!!

  • Ірина, 4 сентября 2025 г.

    Вже більше двох років відвідуємо філіал на Кленовій 2/А. Дуже привітний персонал та чудові професійні лікарі! Хочу відмітити лікаря Площінську Ольгу Олександрівну, гарно робить свою роботу, дочка йде до неї завжди із задоволенням. Відвідували багато стоматологій, але Джуніор найкраща!

  • Анна, 7 августа 2025 г.

    Огромная благодарность Элине Хвичиевне, врач от Бога, именно эта Зубная фея смогла вернуть доверие к стоматологу и сделать так чтобы зубик не тревожил мою Станиславку , пусть ваши ручки никогда не устают и пускай будет много благодарных клиентов ♥️

  • Катерина, 5 августа 2025 г.

    Хочу подякувати лікарю стоматологу Кобешавідзе Еліні Хвічіївні і лікарю анастезіологу Стріжковій Крістіні Едуардівні та усьому персоналу філіалу за адресою Яраслова Мудрого 32, за професіоналізм і відмінне лікування, та ставлення до моєї дитини. Ніякого страху і болю, тільки приємне враження після відвідування клініки!

  • Ганна, 21 июля 2025 г.

    Дякую всьому персоналу клініки на Семена Палія. Прекрасне ставлення до дитини, розуміння та врахування у лікуванні особливостей психо-емоційного стану дитини, професіоналізм - все на найвищому рівні. Ми залишились задоволені на 100 відсотків.

  • Наталья Шпак, 7 июня 2025 г.

    Дякую лікарю Жуда Карім Раїдович, за вашу професійну роботу і чуйне ставлення. Дякую за вашу добору і розуміння, за терплячіть, за підхід до дитини. Ви чудовий лікарь і я бажаю Вам допомогти ще багатьом людям, кожен день відзначаючи перемогою над серйозною проблемою і отримуючи в якості нагороди щиру подяку і повагу оточуючи. Дякую вам

  • Марина, 26 мая 2025 г.

    Найкращій лікар Кобешавідзе Еліна Хвичіївна, вже другий рік поспіль приїзждаємо саме до неї на лікування дитячої посмішки! Все дуже швидко і професійно, дуже гарний результат ❤️

  • Олена, 20 мая 2025 г.

    Велика вдячність клініці, команді лікарів, які професійно роблять свою справу ! Ви є прикладом для інших..... Дякую Колотинській Аліни Сергіівній - лікар ви на висоті! Я навіть не уявляла, що у кріслі лікаря стоматолога дитина може сидіти із задоволенням =)дуже чемне ставлення до дітей ,відносяться із повагою та розумінням . Успіху Вам та розвитку !!!

  • Руслана, 22 марта 2025 г.

    Відвідуємо Дитячу стоматологію Profident Junior на Семена Палія 113а : Персонал дуже ввічливий, приємна обстановка, комфортні кабінети. З першого візиту знайшли підхід до дитини 🥰Професіонали своєї справи👌 Хочу висловити свою велику подяку Нашим Лікарям. Ортодонт -Площинска Ольга Олександрівна та Лікар -Трум Віктор Миколайович Ви чудові фахівці, які добре знають свою справу. Ваше трепетне ставлення, правильно підібране лікування дають чудові результати! Якими ми дуже задоволені. Дякуємо Вам 🫶

  • pchelova.aleksandra@gmail.com, 25 февраля 2025 г.

    Приезжали первый раз в Украину, чтоб сделать ребенку зубы летом и все знакомые стоматологи посоветовали мне идти с ребенком в profident junior. Пошли к первому попавшемуся врачу - Алине Сергеевне Колотинской и теперь ни на кого её не поменяем) У меня ребенок очень активный, ему трудно усидеть на месте, хочется всё трогать, болтать и я сильно переживала, что ничего не сможем нормально сделать. Но Алина Сергеевна моментально нашла подход и всё лечение проходило как по маслу. Поэтому сейчас, когда у нас появилась возможность полечить зубы, мы ехали с другой страны прямиком к Алине Сергеевне. Девочки работают быстро, очень качественно, при этом успевают уделить полноценное внимание ребенку. И когда стал вопрос, что нам нужно было срочно уезжать, тоже сориентировались быстро, составили план лечения, подобрали время визитов, идеально подходящее для нас и мы всё успели. Отдельное Спасибо администратору за то что помогала мне сориентироваться в лечении и визитах и отвечала на +100500 вопросов))) В следующий раз лечить зубы только тут)

  • Майя, 29 января 2025 г.

    Хочу выразить искренние слова благодарности Екатерине Владимировне!Лечили два зубика сыну(5 лет).Екатерина Владимировна нашла подход к моему активному,чувствительному сыночку быстро,профессионально оказала помощь!Это так важно,что доктор понимает своих маленьких пациентов!Спасибо большое,теперь мы ваши пациенты!

  • Іванова Наталія, 19 ноября 2024 г.

    Добрый день. Хотела сказать огромное, большое спасибо всей команде, за быстрое качественное, безболезненное лечение зубчиков нашей доченьки. Результатом довольны на 1000000%. Вы лучшие. Насколько мы переживали, но оказалось напрасно))) После процедуры ребёнок чувствовала себя отлично 👍 Сегодня бегает довольная и всем показывает свои зубы в пакетике и во рту )))) 😅 Вячеслав Юрьевич и Юлия Юриевна внушают доверие с первого взгляда и очень большие умнички , спасибо им огромное, спасибо, что успокаивали вчера нас и с пониманием и трепетом относились и к ребёнку и нам ,переживательным родителям )))) Желаю процветания Вашей стоматологии и конечно всей команде Мирного неба! 🤗🌹🥰

  • Олена, 4 ноября 2024 г.

    Краща клініка яку я тільки могла обрати для своїх дітей.Відвідуємо від першого зубчика старшого сина)Як висновок ніяких страхів,та стресів у дитини,та доглянуті зубки)Всі дуже уважні та лояльні до діток)Як стало питання ортодонтії,ми без роздумів тут )Наш лікар Площінська Ольга Олександрівна)Все чітко розказала,розʼяснила кожен крок лікування ,а головне хоч ми і на початку нашого шляху до рівних зубок але за короткий відрізок в нас дуже хороші результати,що як на мене говорить про високу кваліфікацію лікаря та її зацікавленість в ефективному лікуванні )Ми ще не закінчили але я впевнена що з таким лікарем сяюча та рівненька посмішка нам забезпечена )Всім в кого є дітки та потрібне лікування ,рекомендую без роздумів вашу клініку )

  • Ольга, 31 октября 2024 г.

    Найкраща дитяча стоматологія, дуже класні фахівці

  • Христина Шокот, 13 сентября 2024 г.

    Велика подяка лікарю Кудревському Олегу Ігоревичу (клініка на вул. Кленовій, 2 а) за кваліфіковане лікування зубків моєї дитини! Перший раз я звернулась з дитиною до дитячого стоматолога через скарги дитини на біль при жуванні їжі. При огляді було виявлено необхідність промбування 4 та 5 зубків через карієс з видаленням нервів під місцевою анестезією. Я вражена професійним підходом до дитини! В кабінеті лікування проходить під мультики, дитина спокійно все сприймає, лікар пояснює кожну свою дію. Після лікування дитині презентують подарунок (іграшки). Наше лікування було розподілене на 2 прийоми, так от після першого прийому дитина питала, коли ми знов йдемо до лікаря? Це гарний показник, що дитина задоволена та не була залякана. Лікування проведено якісно. Пройшов вже місяць після пломбування, нарікань нема, болі відсутні. Щодо цін...не можу сказати, що дешево, АЛЕ спокій і задоволення моєї дитини набагато цінніші. Окрім того, дізнавалась про вартість такого самого лікування ще в одній клініці, де ціна виявилась майже в 1,5 рази дорожче! Тому, я сміливо рекомендую цю клініку, зокрема лікаря Кудревського Олега Ігоревича!

  • Олена, 12 сентября 2024 г.

    Велику подяку висловлюю чудовій команді дитячої стоматології за якісну та без травматичну для дитини роботу. Мій синок із задоволенням відвідує своїх лікарів (а це, на хвилинку, вже більше року), а саме: Зінов'єву Анастасію Сергіївна (лікар-стоматолог) та Площінську Ольгу Олександрівна (лікар-ортодонт). Дякую Вам за Вашу працю, професіоналізм та за чудові дитячі посмішки!

  • Валентина, 16 августа 2024 г.

    Ви найсучасніша, найкраща клініка, до якої нам приходилось звертатися. Дуже професійні і висококваліфіковані спеціалісти, тактовні і добрі люди. Як мамі дитини з інвалідністю було дуже приємно бачити добре ставлення до моєї дитини. Від усього серця щире Вам ДЯКУЮ!!!

  • Олена Погребнюк, 16 августа 2024 г.

    Лікар Байдиш Віталій та анестезіолог Бугаєв Олександр беззаперечно професіонали! Окрему подяку також висловлюємо адміністратору Владиславі, яка приділяла мегаувагу та психологічну підтримку дитині. Приємна, коректна та гарна Влада: відволікала від стресу, який дитина так чи інакше все одно отримує при відвідуванні клініки. Дякуємо за роботу!

  • Екатерина, 9 августа 2024 г.

    Хочу подякувати весь персонал клініки за їх професіоналізм та уважний підхід до пацієнтів. Звернулися ми до клініки ще у 2023 році, до цього читала відгуки всіх дитячих стоматологій у нашому районі та вибір був зроблений на стоматології Джуніор. Спочатку ми лікували карієс, лікар Катерина Олексіївна, зараз ми проходимо лікування у ортодонта Ольги Олександрівни, а сьогодні дитині видалили зуби мудрості у медикаментозному сні – хірург Віталій Андрійович та анастезіолог Крістіна Едуардівна. Жоден з лікарів не викликав у мене не довіри - всі ці люди майстри своєї справи! Все чітко, якісно, ​​із правильним підходом лікування! Дякую вам величезне за те що ви так чудово лікуєте мою дитину!

  • Інна, 1 июня 2024 г.

    Хочу відмітити роботу Галини Анатоліївни і Віктора Миколайовича , чудові спеціалісти, надають гарну консультацію після процедури,детально все описують і пояснюють, мають лояльний підхід до непосидючих дітей , похід до стоматолога став для нас святом

  • Гайдашенко Ірина, 21 октября 2023 г.

    Вчора вперше відвідала вашу клініку на пос. Котовського із сином 8 років. Хочу подякувати лікарю Остапенко Надії Сергіївні і її асистентці. Син дуже боявся стоматологів із за попереднього негативного досвіду. Так лікар знайшла до нього підхід і зробила все так, що син жодного разу не ойкнув. Навіть сміявся. Крім того нам розповіли і показали про всі наші проблеми і що потрібно робити.

  • Ольга, 13 июня 2023 г.

    Дуже гарний лікар ! Моя дитина дуже налякана приїхала з білою в зубі . Боїться лікарів , а тут її заспокоїли і все зробили так з любовʼю ніби це для своєї дитини . Якщо ви боїтеся травмувати психіку вам до цього лікаря , вона неймовірна !!! Моїй доньці 5 років і вона готова іти ще і ще в цю клініку , але тільки до цього доктора . Дякуємо безмежно за вчорашній день для мене і дочки

  • Инна, 26 мая 2023 г.

    Хочу висловити велику подяку лікарю Еліні Хвичкіївні, за професіоналізм, людяність та такий суперовий підхід до дитини. Ви найкращі! Дитина не хотіла йти додому, наскільки все сподобалося!

  • Кристина, 17 апреля 2023 г.

    Хотела бы выразить благодарность команде, которая сегодня была с нами, анестезиологу Кристине Эдуардовне, которая учла все нюансы и пожелания, она просто супер, я очень довольна!!Огромнейшее ей спасибо! И зубной фее Галине Анатольевне за ее профессионализм, за наши теперь здоровые зубки😌 Вы большие умнички! Жалею, что раньше не стали вашими клиентами, но теперь только вы в сердечке❤️ Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!! Теперь только к вам!❤️

  • Валентина, 3 апреля 2023 г.

    Кирилл Константинович и ассистент-супер команда. Почистили зубы и удалили выпадающий зуб за 40 минут. Доминик в восторге! Атмосфера очень располагающая. Всё стерильно и в анкете учитывают все моменты о ребенке. Рекомендую именно этот филиал-ул. Дачная 12, доктор Кирилл Константинович.

  • Татьяна Стрельцова, 15 марта 2023 г.

    Доброго дня ,хочу подякувати клініці Профідент та лікарю Романову К.К. ,які швидко відреагували та надали онлайн пораду,так як знаходжусь з дітьми за кордоном.Дуже-дуже дякую,наші лікарі найкращі.

  • Iryna, 16 февраля 2023 г.

    Дудукало Алена Андреевна и ее асистент. Вы крутые! Так получилось , что мы сегодня к Вам попали. У Вас очень классный тандем. Идеально для подростков и тинейджеров. Прекрасно сделали свою работу) Дякую за підхід до маленького клієнта!

  • Iryna, 16 февраля 2023 г.

    Хочу поблагодарить доктора, Пыхтину Алену Александровну и ее подход к лечению зубиков у ребенка. Она врач от Бога! Ребенок был рад прийти к ней ещё раз и совсем уже не боялся как в первый раз. Алена Александровна объясняла в деталях все тонкости и моменты относительно зубиков ребенка, говорила о тех моментах на которые стоит обратить внимание. Спасибо Вам огромное!

  • Юлия, 16 декабря 2022 г.

    Хочу выразить огромную благодарность доктору Косюге Виктории Сергеевне и её помощнику!!! До прихода в клинику Junior были у трех врачей (в частной клинике в том числе), но зуб вылечить не удалось. Когда попали в Junior, изначально планировали лечить зуб при помощи седации, но потом решили попробовать закись азота, и о чудо, помогло, дочка была расслаблена, не боялась, не плакала! Но самое главное чудо-это конечно же Виктория Сергеевна! Теперь если потребуется в дальнейшем лечение, то только к Вам!

  • Виктория, 2 декабря 2022 г.

    Спасибо большое доктору Араму Мануковичу за профессиональный подход и лечение! Ребёнок на все посещения шёл с удовольствием и ни разу не плакал! Обязателно буду рекомендовать вас! Девочки администраторы -умнички, очень приятно к вам приходить!

  • Юлия, 1 ноября 2022 г.

    Благодарим Екатерину Алексеевну и её ассистента за то, что первый приём у стоматолога прошёл без какого-либо страха, с позитивными эмоциями и что самое главное безболезненно. Спасибо за профессионализм. Ребёнок в восторге!

  • Anastasia Pavlyuk, 10 июня 2022 г.

    Приятный персонал, всё очень чистое, красивое. К деткам особый подход. Доктор Валентина замечательный врач Вежливый администратор Цены обычные для частной клиники. Так же есть лечение в медикаментозном сне После манипуляций дают деткам подарки, а во время лечения можно смотреть ютубчик Однозначно советую

  • Оксана Боднарчук, 9 июня 2022 г.

    Найкращі лікарі👏Дитина завжди чекає візиту до стоматолога з нетерпінням, а це завдяки вам❤️

  • Akiv Zapor, 22 апреля 2022 г.

    Доброго время суток! Сначала пришла на консультацию у нас были свищи в молочных передних зубах и в основном все другие врачи предлагали обший наркоз и делать либо весь рот либо по этапно. Конечно меня это пугало! Здесь мне предложили план лечения и все расписано по цене. И не под общим наркозом под седацией закиса азотом. Пришли на первый прием уже лечения и врач удалила нам передние 2 зуба за 15мину, отпустили домой. С ребенком все хорошо и по цене было меньше чем рассчитывали в первый раз так как у них написано что цена может меняться от выполненной работы. Раньше я думала что это может меняться только в большую сторону но нет, оказалось меньше, чем была приятно удивлена. Так как у меня 3е детей то конечно всем поличить зубы это "бьет" по карману. Врач Косюга Виктория Сергеевна. Ранее про этого врача был плохой отзыв, я не сужу людей по одному негативному отзыву. Будем лечить зубки у нее и дальше. Напишу отзыв по окончанию нашего лечения ))) так как много плохих молочных зубов с кариесом

  • Анастасия Чебан, 13 марта 2022 г.

    Спасибо большое за Ваш профессионализм !!Сегодня были у Александры Александровны и её ассистента .Все супер!Ребенок вышел не со страхом ,а с позитивными эмоциями!Наш трусишка очень боится врачей ,но тут особая обстановка ,индивидуальный подход .Спасибо за подарки .Всем рекомендую и буду рекомендовать !!!Очень рады, что попали именно к Вам!)

  • krasa.i.tochka, 18 февраля 2022 г.

    Самая лучшая клиника! Радуюсь что нашли вас! Жаль что не сразу, но зато теперь без страха и истерик, а только в хорошем настроении заходим и выходим от доктора! И теперь не только ребенку лечим зубки у Вас а и мои тоже. Вы лучшие! 🙌

  • Илья Чебан, 14 февраля 2022 г.

    Спасибо большое за Ваш профессионализм !!Сегодня были у Александры Александровны и её ассистента .Все супер!Ребенок вышел не со страхом ,а с позитивными эмоциями!Наш трусишка очень боится врачей ,но тут особая обстановка ,индивидуальный подход .Спасибо за подарки .Всем рекомендую и буду рекомендовать !!!Очень рады, что попали именно к Вам!)

  • Katerina Tkachova, 11 февраля 2022 г.

    Здравствуйте,хотела поблагодарить всех, кто работал с нами и нашим ребенком!!! Огромная человеческая благодарность за подход,качество ,новые зубы и за всё!!!!!)))))))Теперь у нашей девочки красивая улыбка и здоровые зубки❤❤❤

  • Натали, 3 февраля 2022 г.

    Мы у Вас лечили зубки с закисью азота 2 раза, а на третий в нем уже не было необходимости. Ребенок расслабился и поверил, что больно не будет.

  • Пахновская Наталия, 2 февраля 2022 г.

    А нам очень помогает закись азота при лечении зубов,ребенок не нервничает и расслаблен.Спасибо огромное нашему доктору Косюге Виктории Сергеевне,она нашла подход к нашему ребёнку.И зубки в полном порядке и ребенок счастлив👏❤️

  • Ирина, 13 декабря 2021 г.

    Лучшая клиника! ❤️ Спасибо за такой подход и внимательность к детям очень все понравилось, в дальнейшем если что, то только к вам 🥰

  • Lu Nechipor, 11 ноября 2021 г.

    Безгранично благодарны за работу и то, как нашли подход к ребёнку. Дочке 4 года и она не открывала даже рот терапевту для осмотра, а здесь ей сверлили зуб и она даже не пикнула👍 Вышла из клиники гордая и счастливая😊

  • Тамара Кузнецова, 25 августа 2021 г.

    Прекрасная клиника! Были на приёме у Жанны Владимировны. Тактичный, спокойный и очень приятный доктор. Сразу диалог с ребёнком, знакомство. На каждое действие - объяснение того, что происходит, на протяжении всего времени, постоянный контакт с ребёнком. Читая некоторые предыдущие отзывы, я просто не могу понять как такой доктор может не понравиться?!? Цены на процедуры вполне адекватны, не дороже, чем в любом другом частном кабинете. Но такого подхода к вашему ребёнку вы наверное не найдёте нигде. Мультфильм - по запросу, какой нравится именно вашему ребёнку, индивидуальный подход, профессионализм, поощрительный подарок на выбор) Я очень рада, что мой ребёнок не будет бояться стоматологов благодаря Вам, а это залог здоровых зубок и красивой улыбки!

  • Серега Максименко, 25 августа 2021 г.

    Очень хорошее отношение к ребенку . Ходим с трёх лет. В других клиниках были истерики и советы делать зубы только под наркозом . Здесь же нашли подход и лечили без него , теперь сам сидит в кабинете без родителей . Поход к зубному не вызывает истерики. И что ещё приятно есть гарантия на пломбы - которая работает , ставили пломбу в молочный зуб и днях выпала ,так как гарантия ещё действовала то переличили бесплатно.

  • Karina Kornienko, 14 августа 2021 г.

    После 3х клиник и больниц.Мы попали к Почтаренко Марине Васильевне,которая специалист своего дела,она с первого взгляда увидела гниющий зуб и решила проблему ребёнка который мучился 3 суток!!!за работу ей огромная благодарность,теперь только к ней!!! Но в этой клинике,думаю лучше обращаться к врачу,который с опытом работы,это оказалось важным моментом для нас,врачь без опыта,отправил нас домой с зубной болью!!!

  • Руслан Мельничук, 13 августа 2021 г.

    Найкраща клініка де тільки були. Респект Вам. Скоро завітаємо знову. Ніколи ще не було щоб донька ( 5 рочків) після сеансу лікування говорила лікарю, що обов‘язково приїде знову. Рекомендую 100%%%%

  • Дмитрий Шевцов, 4 августа 2021 г.

    Очень долго собирались и выбирали стоматологию. Первый раз попали в челюстно-лицевую на Решельевской по рекомендации, но это оказался полный ужас во всех планах. Пришли с опаской в Профидент после неудачного опыта, записались к Жанне Владимировне. После 1го похода мы поняли, что попали в нужное место к нужному специалисту. Ребёнку 2 года 10 мес и после 3х не самых приятных поездок в челюстно-лицевую, мы спокойно приезжаем в профидент, нет детского плача, включают мультики, дарят подарки и даже накрасили ноготочки после чего дочка это вспоминала целую неделю. Суммарно было 3 визита к Жанне Владимировне и мы максимально довольны результатом и подходом. При этом это ещё не всё положительное что было. Слаженность работы. Чистота. Аппаратура. Объяснение нам как родителям всех процессов и ещё ещё много всего. Спасибо!

  • Марина Гуска, 29 июля 2021 г.

    В прошлом месяце вылечили зубы двум детям(одному 2 года,второму 4,5). Лечили в мед.сне. Врач и анастезиолог очень понравились,внимательные,уверенные.Дети остались в восторге и до сих пор радуются красивым,а главное здоровыми зубами и главное,что совершенно не боятся приходить на осмотры в дальнейшем. Жаль,что когда старший ребенок был младше,мы не нашли эту суперскую клинику!

  • Vlada Kruglova, 27 июля 2021 г.

    Клиникой очень довольны .Делали зубки без мед.сна . и почти все зубы с удалением нервов (Ребенку 5 лет). С ребёнком общаются и объясняют что это и для чего !Действительно индивидуальный подход! Теперь ребенок радуется походу к стоматологу .Спасибо Фабрике Алине Павловне!

  • Екатерина Гулий, 26 июля 2021 г.

    Хочу поблагодарить команду клиники на ул.Семена Палия, и лично доктора Трум Виктора Николаевича. Настоящий профи, в течение минуты расположил к себе дочь, то что ей делали укол-анестезию она даже не поняла. Зуб удалил очень быстро. Благодаря таким врачам, будущее нашей медицины, в надёжных руках. Спасибо!

  • Антон Смолов, 11 июля 2021 г.

    Ребята просто молодцы. Ребенку 7 лет, очень боится уколов и истерит потом минут 30. я думал это не возможно сделать зубы ему. Думал прийдем, и пойдем домой. Но оказалось просто супер, все в игровой форме, знакомятся, идут мультики, он в очках этот тоже отвлекает, дают попробовать ему аппараты воздуха, воды.. Потом делают укол не показывая ему, но перед этим замораживают это место, по сути он не чувствует укола и не видит. А дальше все как всегда)). В конце еще подарочек. 2 врача участвуют. Воощем довольны очень. Там еще 1 поход предстоит, теперь можно не переживать.

  • Ольга Marino​, 11 июля 2021 г.

    Спасибо врачу Юлианне и ассистенту Кириллу за терпение )))) Нашли подход к ребенку, за что огромное спасибо!!! Работа по зубу ещё не окончена, но я уверена, что во второй раз Александр лучше пойдёт на контакт! ))))

  • Natali Topal, 14 июня 2021 г.

    Попали случайно, нужна была срочная консультация. Очень рады что посетили именно эту клинику, так как оказался серьёзный воспалительный процесс!! Над устранением проблемы работали несколько специалистов, и каждый выполнил свой ценный вклад в здоровье моей доченьки! И ребёночек чувствовал себя хорошо в надёжных руках! Все справились на отлично! С тех пор обращаемся только в Junior, не смотря на большое расстояние от места проживания. Благодарим от души !!

  • Виктория Лысько, 4 июня 2021 г.

    Хорошая стоматология! Дорого! Но они отрабатывают каждую гривну. А самое главное ребенок не боится стоматолога)) нам ставили 2 коронки Молодцы ))) Спасибо за вашу работу!!!

  • Elena Novosadova, 21 апреля 2021 г.

    Рекомендую!💯🦒❤Крутые ребята!Ребёнок в восторге!💯🙏💗

  • Алена Григоренко, 10 апреля 2021 г.

    Огромное спасибо врачу Трум Виктору Николаевичу и ассистенту Лилии за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам счастья и высокого призвания.

  • Александр Д, 29 марта 2021 г.

    Молодцы конечно, что сказать! Подход к ребенку очень внимательный. Зубы конечно дорого лечить, но что поделаешь...

  • Маша К, 20 марта 2021 г.

    Хочу оставить отзыв, мы посетили данную стоматологию и очень довольны, были первый раз, и теперь будем ходить только сюда, да не дёшево, но подход к ребенку и теперь не боимся стоматологов.

  • Dina Fisun, 23 февраля 2021 г.

    Нашли подход к моему малышу)идеально подобрали тактику лечения и сделали все безболезненно)))у нас такого никогда не было )все счастливы !не знаю кто больше малыш или мама 😂😂спасибо огромное !рекомендуем

  • Dina Fisun, 23 февраля 2021 г.

    Крутая квалифицированная клиника !сурер специалисты и последние технологии !!лечат нам зубки .испорченные в Институте стоматологи )рекомендуем !!!

  • Ni Ne, 13 февраля 2021 г.

    Отличная клиника, ориентирована на деток. Есть даже детские бахилы))) Хорошие врачи, которые налаживают контакт с ребёнком, ничего через силу не делают

  • Марина Михайловна Иванова, 12 декабря 2020 г.

    Хочется выразить огромную благодарность за такой чудесный подход к детям, профессионализм. Отдельное спасибо нашему врачу Виктории Сергеевне, Вы просто волшебница. Мы остались очень довольны.

  • Olga, 14 ноября 2020 г.

    Несколько раз ходили с ребенком на проверку, перед визитами малыш волновался, но после уходил очень довольным. Доктор Виктория хороший специалист. Я себе лечила зуб и ставила коронку там же, понравилось, как терпеливо врачи объясняли, что к чему, и как будет лучше поступить в конкретной ситуации. Единственный минус - из-за ошибки администраторов пришлось переносить заранее запланированную запись на несколько дней.

  • Ирина, 30 октября 2020 г.

    Алена Андреевна настоящий детский стоматолог, сразу нашла подход к моему ребенку и успокоила ее страхи. Разрешила сидеть нам вместе с малышкой на руках, чтобы она чувствовала безопасность. Осмотр прошел отлично, понадобилось фиссуры зубов герметизировать, т.к. они слишком глубокие. Процедура прошла безболезненно, ребенок ушел счастливый )

  • Соня К., 17 августа 2020 г.

    Это лучшая детская клиника в городе! Привела двухлетнего сына и за один приём доктор Алина Павловна вылечила 14 зубов конечно во сне! Она покорила меня своей уверенностью и профессионализмом! Спасибо огромное ей и всей команде клиники ! Вы молодцы!

  • Наталия Качан, 4 августа 2020 г.

    Очень довольны!!! Ребёнок шёл с радостью!!!

  • Виктория, 25 июня 2020 г.

    Хочу поблагодарить доктора стоматолога Баса Сергея Алексеевича. Профессионализм, внимательность, аккуратность - вот главные качества врача. Рекомендую клинику Джуниор каждому, кто в поиске хорошего врача стоматолога в Одессе.

  • Полина Д., 18 мая 2020 г.

    Считаю, это лучшая детская стоматология в Одессе с широким перечнем услуг - от лечения молочных зубов, пластики уздечек, установки брекетов до услуг врача-лора. Лично знакома с врачами - мастерами своего дела, рекомендую.

  • София, 30 апреля 2020 г.

    Прекрасный персонал, все для деток, очень рекомендую эту стоматологию для детей в Одессе!

  • Ирина, 10 апреля 2020 г.

    В текущих условиях вообще сложно что-либо делать, но клиники Profident Junior реальные молодцы, продолжают работать в условиях карантина и лечить детям зубки. У дочки была острая зубная боль нас лечил Сергей Алексеевич, все прошло почти без боли и слез. Рекомендую, если нужна неотложная помощь детского стоматолога в Одессе!

  • Игорь Т., 9 апреля 2020 г.

    Раз в полгода стабильно ходим к стоматологу, с детства приучаю ребенка следить за своим здоровьем, благо в Джуниоре все на высоком уровне - оборудование, врачи, сама клиника. Стоматолог объяснил моему сыну почему нужен регулярный осмотр, как ухаживать за зубами, как чистить и т.д. Рекомендую данную стоматологию всем родителям, кому важно чтобы ребенок с детства понимал как важно здоровье зубов.

  • Дарья, 8 апреля 2020 г.

    Спасибо врачам за профессионализм и терпение! Ходим в Джуниор уже 2 года и всегда довольны результатом, у малыша здоровые зубы, регулярно проводим профилактику и осмотр. Планируем и дальше посещать клинику.

  • Наталья, 27 февраля 2020 г.

    Ребенку нужно было пролечить молочный, очень переживала, что будет плакать и кричать, волновалась, что не усидит в кресле. Но оказалось зря переживала, все прошло просто отлично. Теперь ходим только в Джуниор!

  • Татьяна Сугаченко, 22 февраля 2020 г.

    Большое спасибо за профессиональную и слаженную работу коллективу, особенному лечащему врачу Жанне Владимировне Скибицкой и анестезиологам Кристине Эдуардовне и Александру Бугаеву за оказанную квалифицированную и своевременную помощь! Рекомендуем!

  • Лидия, 13 февраля 2020 г.

    Хочу выразить благодарность Виталию Евгеньевичу! Ребенок с радостью ходит на плановую профилактику, ни слезинки на разу не проронил. Доктор молодец, знает как обращаться с маленькими пациентами.